Jumat, 22 Juli 2011

Dream high..!!!!!!!!

Dream high..!!!!
sinopsis... 
Dream high menceritakan kisah enam siswa di Sekolah Tinggi Seni Kirin yang bekerja untuk mencapai impian mereka menjadi bintang musik dalam industri musik Korea. Go Hye Mi adalah seorang mahasiswa yang mengambil jurusan musik klasik tetapi telah menyerah mimpinya dengan memasukkan Kirin Sekolah Tinggi Seni melunasi utang ayahnya. Namun, dia perlu mendapatkan dua siswa lain untuk juga datang ke sekolah dalam rangka baginya untuk mendaftarkan diri di sekolah kondisional. Kedua siswa Lagu Sam Dong, yang tinggal di pedesaan, dan Jin Guk, siapa dia sengaja bertemu ketika mencoba melarikan diri dari rentenir. Yoon Hee Baek, sebelumnya sidekick Hyemi itu, menjadi saingannya di sekolah karena Hye Mi mengkhianati dirinya selama audisi untuk masuk sekolah.pokoknya harus pada nonton di jamin seru!!!!!!!!!!!!!!!!

cast...
Suzy as Go Hye Mi
kim Soo Hyun as Song Sam Dong
Taecyeon as Jin Gook / Hyun Shi Hy
Ham Eun Jung as Yoon Baek Hee
Jang Woo Young as Jason
IU as Kim Pil Sook

now,kita mengenal satu persatu pemeran utama Dream High.....
Suzy as Go Hye Mi
Profil..
Name: 수지 / Su Ji
Real name: 배수지 / Baek Su Ji
Profession: Singer, actress
Birthdate: 1994-Oct-10
Height: 166cm
Weight: 47kg
Star sign: Libra
Talent agency: J. Tune Entertainment
KPOP group: Miss A


TV Shows
Dream High (KBS2, 2011)



Kim Soo Hyun as Song Sam Dong



Profil...
Name: 김수현 / Kim Soo Hyun
Profession: Actor
Birthdate: 1988-Feb-16
Height: 180cm
Weight: 65kg
zodiak: aquarius

Drama...
Dream high (KBS2,2011)
Giant (SBS,2010)
Father's House (SBS,2009)
Will it Snow at Christmas? (SBS,2009)
Jungle Fish (KBS2, 2008)
Kimchi Cheese Smile (MBC,2007)


Awards 2010 SBS Drama Awards: New Star Award (Giant)






Taecyeon as Hyun Shi Hyuk
profil...
Name: 택연 / Taecyeon
Real name: 옥택연 / Ok Taec Yeon
Nickname: Beast (Jimseung/짐승), OkCat (옥캣)
Profession: Singer, model and actor
Birthdate: 1988-Dec-27
Birthplace: Seoul, South Korea
Height: 185cm
Weight: 76kg
Star sign: Capricorn
Blood type: AB
Talent agency: JYP Entertainment
KPOP group name: 2PM (Rapper)
Skills: Cooking
Hobbies: Listening to music, surfing and wakeboarding, skiing


Drama
Dream High (KBS2, 2011)
Cinderella’s Sister (KBS2, 2010)

Trivia
He lived in Bedford, Massachusetts for 7 years before auditioning to JYP Entertainment in New York City as a model.








Ham Eun Jung as Yoon Baek Hee
profil...

Name: 함은정 / Ham Eun Jung
Profession: Singer and actress
Birthdate: 1988-Dec-12
Height: 167cm
Weight: 47kg
Star sign: Sagittarius
Blood type: O
KPOP group: T-ara
Education: Dongguk University (Performing Arts)

Drama
Dream High (KBS2, 2011)
Coffee House (SBS, 2010)
Hello My Teacher (SBS, 2005)
Land (SBS, 2004)

Movies
White (2010)
Gosa / Death Bell (2008)
The World of Silence (2006)
Ice Bar (2006)
The Beast and the Beauty (2005)
Madeleine (2002)
A-rong’s Big Expedition (1999)



Jang Woo Young as jason
profil..
Name: 우영 / Wooyoung
Real name: 장우영 / Jang Woo Young
Profession: Singer, actor
Birthdate: 1989-Apr-30
Birthplace: Busan, South Korea
Height: 178cm
Weight: 65kg
Star sign: Taurus
Blood type: B
Talent agency: JYP Entertainment
KPOP group: 2PM


Drama

Dream high (KBS2,2011)


Lee Ji Eun (UI) as Kim Pil Sook
profil..
Name: 아이유 / IU
Real name: 이지은 / Lee Ji Eun
Profession: Singer, actress
Birthdate: 1993-May-16
Height: 162cm
Weight: 43kg
Blood type: A
Star sign: Taurus
Hobbies: Reading
Education: Dongduk High School


Drama
Dream High (KBS2, 2011)

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar